Присоединяйтесь к уникальному событию

III Форуму

"Кавказ. Индустрия гостеприимства"


организованному ассоциацией ИнРестО! Это мероприятие станет идеальной площадкой для встречи представителей бизнеса в сфере гостеприимства, ресторанного сервиса и туризма на Кавказе.


Здесь вы сможете не только общаться с коллегами и экспертами отрасли, но и открыть новые рынки, установить ценные деловые контакты и расширить свой кругозор в индустрии гостеприимства и туризма. На протяжении форума вас ждут увлекательные панельные дискуссии, мастер-классы и возможности для нетворкинга.


Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать новые перспективы и сделать шаг к успешному развитию бизнеса на Кавказе. III Форум "Кавказ. Индустрия гостеприимства" - ваш шанс узнать о последних трендах, деловых возможностях и лучших практиках в области гостеприимства на Кавказе. Будьте в центре индустрии гостеприимства, с нами на Форуме!

НАШИ

СПИКЕРЫ

ВАДИМ ПРАСОВ

Управляющий УК "Альянс Менеджмент"; Вице-президент Федерации Рестораторов и Отельеров России; Общественный уполномоченный г. Москвы по управлению активами в сфере гостеприимства; Член экспертного совета комитета по туризму государственной думы; Член Координационного Совета при Общественной Палате РФ по туризму, индустрии гостеприимства и отдыха; Руководитель экспертной группы по трансформации делового климата в туризме; Заместитель заведующего кафедрой "Предпринимательство в индустрии гостеприимства" Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Инвестиции в объекты индустрии гостеприимства.

АЖЕЛИКА МОРГУНОВА

Специалист по имиджу, этикету, сервису и дипломатическому протоколу; специалист по маркетингу и PR; дизайнер-декоратор; модельер;

АЛЛА ГРИГОРЬЕВА

Кандидат педагогических наук, доцент; бизнес-тренер, эксперт в области деловой коммуникации, автор книги "Основы деловой риторики, или Король говорит"

СТАНИСЛАВ АНДРУСЕНКО

Первое Ставропольское радио "РАДИО ТОЧКА", 500+ эффективных рекламных кампаний на радио

ЕЛЕНА КРЫЛОВА

Основатель международного дизайн-бюро с офисами в Москве и Дубае; Входит в Ассоциацию Дизайнеров и Декораторов интерьера России; Член Федерации рестораторов и отельеров России; Член ОСИГ, Российского союза туриндустрии; Лауреат премий Luxury Awards London, ADD Awards, Premium Living Design Awards, Public Space Awards и др; Участник крупных международных мероприятий и конференций

Идеи и инновации меняют правила игры

Инвестиционные возможности в гостеприимстве

Технологические достижения

На первом дне форума вы узнаете о новейших технологиях для индустрии гостеприимства, таких как системы искусственного интеллекта и виртуальная реальность. Эти инновации позволяют повысить эффективность бизнеса, улучшить качество обслуживания и создать незабываемые впечатления для гостей.

Рост туризма на Кавказе

Кавказский регион переживает настоящий туристический бум благодаря своей живописной природе, богатому культурному наследию и развитой инфраструктуре. Растущий спрос со стороны российских и международных путешественников открывает широкие инвестиционные возможности в гостиничном секторе.

Тренды и тенденции

Услышите о последних тенденциях в области управления гостиницами и другими объектами гостеприимства от ведущих экспертов отрасли. Вы узнаете, как извлечь максимальную пользу из цифровых технологий, сосредоточиться на персонализированном обслуживании и удовлетворить растущие потребности современных путешественников.

Лучшие практики

Обменяйтесь знаниями и опытом с представителями ведущих отелей и курортов. Узнайте о наиболее успешных стратегиях и методах, способствующих повышению прибыльности и созданию конкурентных преимуществ в динамичной среде гостиничного бизнеса.

Привлекательные проекты

На форуме будут представлены различные инвестиционные проекты, включая строительство новых отелей и курортов, реконструкцию и модернизацию существующих объектов, а также создание сопутствующей инфраструктуры и объектов развлечения. Узнайте об условиях инвестирования и потенциальной доходности этих проектов.

Экспертные мнения

Известные аналитики и финансовые эксперты поделятся своими прогнозами и рекомендациями относительно инвестиций в гостиничный бизнес на Кавказе. Вы получите ценную информацию о перспективах развития отрасли, рисках и возможностях роста капиталовложений.

НОВЫЙ ВЗГЛЯД

В БУДЕЩЕЕ

Откройте для себя новые перспективы в индустрии гостеприимства на Кавказе на III ФОРУМЕ"Кавказ. Индустрия Гостеприимства"! Это событие станет ключом к успешному будущему вашего бизнеса, где вы сможете узнать о последних тенденциях, обсудить инновации и поделиться опытом с лучшими экспертами отрасли. Присоединяйтесь к нам, чтобы создать новый взгляд на будущее гостеприимства на Кавказе, получить вдохновение и расширить свои возможности. Регистрируйтесь прямо сейчас и станьте частью этого захватывающего путешествия в будущее гостеприимства на Кавказе!

Ассоциация ИнРестО приглашает всех, кто интересуется Кавказом. Мероприятие призвано способствовать развитию туризма, культуры и гостеприимства в нашем захватывающем регионе. Присоединившись к этому событию, участники смогут внести свой вклад в развитие туристической индустрии Кавказа, улучшить условия пребывания для туристов, продвигать культурный обмен и расширять возможности для инвестиций в регионе.

Вместе мы сможем открыть новые горизонты и создать непревзойденные воспоминания о прекрасном Кавказе. Приятного путешествия и успехов вам на III ФОРУМ "Кавказ. Индустрия гостеприимства"!

КУПИТЬ

БИЛЕТ

Билеты уже в продаже

Решайтесь прямо сейчас и станьте частью этого захватывающего события!


Билет участника - 1500 рублей:

- Два дня насыщенной программы Форума.

- Возможность посещения зоны экспо, выступлений спикеров.

- Участие в нетворкинге с профессионалами отрасли.

- Кофе-брейки для приятного общения и отдыха.

VIP-билет 3500 рублей:

- Все преимущества билета участника.

- Фуршет в обед для возможности неформального общения с участниками и спикерами Форума.


Не упустите возможность принять участие в ключевом мероприятии индустрии гостеприимства на Кавказе! Приобретайте билеты уже сейчас и гарантируйте себе доступ к самой актуальной информации, ценным контактам и возможности развития вашего бизнеса!

Участвуйте в Форуме


Зарегистрируйтесь

Зарегистрируйтесь на форум, чтобы получить доступ ко всем сессиям, дискуссиям и мероприятиям. Регистрация открыта для представителей гостиничного бизнеса, инвесторов, поставщиков услуг и других заинтересованных сторон.

Выберите участие

Вы можете приобрести полный пакет участника, включающий доступ ко всем мероприятиям форума, или выбрать отдельные дни или сессии, которые наиболее интересны для вас.

Рассмотрите возможности спонсорства форума, чтобы повысить узнаваемость своего бренда и установить прямые контакты с целевой аудиторией. Спонсорские пакеты включают различные преимущества и возможности для продвижения вашей компании.

Спонсорство

Партнерство

Присоединяйтесь к нам в качестве партнера форума и получите возможность представить свою компанию и продукты участникам. Партнерство позволит вам установить прямые контакты с ключевыми лицами, принимающими решения в индустрии гостеприимства, и представить свои решения потенциальным клиентам.

Спонсорские возможности

Рассмотрите различные спонсорские пакеты, которые предоставляют уникальные возможности для продвижения вашего бренда на форуме. От брендирования залов и материалов до размещения рекламы и включения вашего логотипа на всех рекламных материалах мероприятия - у нас есть решение, которое идеально подойдет вашим маркетинговым целям.

Выставочное пространство

Забронируйте выставочное пространство на форуме, чтобы продемонстрировать свои продукты и услуги посетителям. Выставочная зона станет центром притяжения для представителей индустрии гостеприимства, инвесторов и других заинтересованных сторон, что обеспечит вам максимальную видимость и количество контактов с потенциальными клиентами.

ОРГАНИЗАТОРЫ:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:

ПАРТНЕРЫ:

КАК ЭТО

БЫЛО

Давайте построим будущее гостеприимства вместе!


Инновации

Откройте для себя новейшие технологии и тренды, которые меняют правила игры в индустрии гостеприимства. Будьте в авангарде инноваций и повышайте конкурентоспособность своего бизнеса.

Инвестиции

Исследуйте потенциал для инвестиций в перспективные гостиничные проекты на Кавказе. Узнайте о ключевых факторах успеха и минимизируйте риски от экспертов отрасли.

Связи

Установите ценные деловые контакты и расширьте свою сеть за счет взаимодействия с лидерами индустрии, инвесторами и поставщиками услуг на форуме.

Знания

Получите актуальные знания и рекомендации от признанных экспертов, которые помогут вам принимать обоснованные решения и совершенствовать свой бизнес.